10 Лучших шаблонов для создания крутых приложений

Создание и запуск собственного эксклюзивного приложения не требует гениальности. Ну, вместо этого нужен шаблон. Готовый пользовательский интерфейс шаблона дополнит ваше приложение привлекательным дизайном и улучшенным интерфейсом. Сегодня я представлю некоторые из лучших шаблонов приложений этого года.

Почему вам нужен шаблон приложения?

Если вы захотите использовать шаблон приложения, вы получите полный набор настроек. Вы можете легко редактировать текст, цвета, CSS стили, изображения и многое другое. Благодаря установочным файлам для iOS и Android вы можете легко загрузить свое приложение в подходящий магазин приложений. Более того, с помощью шаблона вы получите возможность расширить свое приложение с помощью множества дополнительных функций. Функции, предоставленные в шаблоне, зависят от типа используемого вами шаблона. Наконец, каждый из 10 лучших шаблонов приложений полностью адаптивный и готов с легкостью соответствовать любому форм-фактору. Так что оставайтесь на пороге инноваций и выберите один из заманчивых дизайнов ниже для своего великолепного приложения!

Мобильное приложение для поиска работы

Запуск приложения для поиска работы никогда не было таким простым, как с этим шаблоном. Теперь у вас есть максимально гибкий макет приложения, благодаря суперорганизованному основному файлу Sass. Более того, вы можете легко менять цвета, используя переменные Sass. Этот шаблон приложения по найму включает в себя каждую страницу, необходимую для облегчения поиска работы и процесса подачи заявления. Он включает в себя непревзойденную домашнюю страницу приложения с расширенной формой поиска работы. Кроме того, он включает в себя страницу со списком вакансий + фильтры, страницу сведений о вакансии, а также страницу с заявкой на работу. Наконец, шаблон предназначен для всех устройств с сеткой Ionic Framework.


Шаблон универсального мобильного приложения

Шаблон ADVIK позволяет вам стать королем всех мобильных устройств. С помощью ADVIK вы можете запустить как мобильный сайт, так и полноценное мобильное приложение. Этот масштабируемый и уникальный шаблон предоставляет вам такие страницы, как Магазин, Портфолио, Блог, Галерея и многие другие. Он включает в себя более 23 страниц и компонентов для нескольких целей. Все страницы имеют сложную цветную гамму, снабжены значками и элементами Font Awesome. Наконец, мобильный интерфейс ADVIK оптимизирован для SEO и поддерживается несколькими группами экспертов.


AVPN Android приложение для VPN

Помогите людям получить доступ к своим любимым веб-сайтам из любой точки мира, создав VPN приложение. С помощью шаблона AVPN вы можете сэкономить свое время, создавая мастерский интерфейс приложения. Шаблон AVPN имеет непревзойденный дизайн VPN приложения, дополненный модными цветами, чистыми значками и интерактивными графическими элементами. Шаблон AdMob-дружественный, что позволяет вам получать дополнительный доход с помощью бесплатного приложения VPN. Наконец, все файлы AVPN легко настраиваются. Они помогают вам обеспечить уникальный стиль вашего приложения.


Web2App Android приложение

Web2App позволяет создать мобильное приложение, к которому можно получить доступ, просто введя свой URL-адрес в мобильный браузер. С Web2App ваше приложение можно будет быстро и легко настроить, благодаря чему даже новичок в мобильных приложениях сможет без сложностей создать. Шаблон Web2App поддерживает все виды URL-адресов и веб-сайтов. Чтобы настроить свой проект, просто откройте проект в Android Studio и измените файлы конфигурации шаблона. Более того, шаблон готов к Admob, гарантируя, что вы можете получать доход даже с помощью бесплатного приложения. Наконец, шаблон оптимизирован, чтобы он одинаково хорошо отображался на всех устройствах.


Админ-панель для видео WhatsApp

Следующим элементом в нашем списке является приложение «Статус видео», которое позволяет создавать приложения с рядом полезных функций. Создайте приложение, которое позволит пользователям загружать видео, которые они смотрят, и делиться ими в социальных сетях. Благодаря дизайну статуса видео пользователи могут обмениваться видео в нескольких социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram) и мессенджерах (WhatsApp и других). Более того, с помощью этого шаблона приложения ваши пользователи получат возможность создавать собственные категории и загружать туда неограниченное количество видео. Приложение Video Status поставляется с предварительно встроенной панелью администратора PHP, которая поможет вам легко получить полный контроль над вашим приложением.


Приложение для конвертера валют

Хотите создать привлекательный и минималистичный конвертер валют? Этот шаблон был создан, чтобы помочь вам сделать это как профессионал. Этот шаблон позволит вам обновлять ваш конвертер валют в реальном времени с живыми ставками на Форекс. Приложение предоставляет пользователям быстродействующий интерфейс, который позволяет им легко конвертировать из одной валюты в другую. К счастью, вы можете легко изменить дизайн вашего конвертера валют. Этот шаблон позволяет вам создать приложение на React Native, которым легко управлять и настраивать в Android Studio. Наконец, этот шаблон конвертера валют полностью совместим с Admob. Он включает в себя набор дополнительных баннеров и рекламный ролик для вас. В качестве бонусной функции включены — 150+ стильных флагов стран также.


Шаблон приложения Call Blocker для Android

Познакомьтесь с шаблоном приложения Call Blocker для Android. Он позволит вам создать очень удобное приложение, которое может стать одним из лучших решений для блокировки вызовов. Шаблон приложения позволяет использовать многие методы для блокировки нежелательных вызовов (например, с помощью журнала вызовов, контактов, журналов SMS, ручного ввода номера и т. д.). В шаблоне также есть все необходимые элементы интерфейса для отображения журналов блокировки вызовов. Это также позволяет упростить отображение рейтинга приложений. Наконец, это приложение для блокировки вызовов готово для Admob.


Шаблон спортивного приложения GYM

Поскольку здоровый образ жизни стал одним из основных элементов современной жизни, используйте шаблон Your GYM для создания популярного мобильного приложения для спортзала с чистым и удобным пользовательским интерфейсом. Этот шаблон для тренировок имеет продуманную и довольно мощную админ-панель, которая позволит вам управлять сессиями и программами в своем шаблоне. Ваш шаблон GYM разрешает пользователям входить в ваше приложение, чтобы проверять и бронировать тренировки у ваших тренеров. Шаблон приложения предлагает вам богатый пользовательский интерфейс, где можно просматривать свою историю тренировок и управлять своими заказами. Пользователи могут войти в систему с помощью своих учетных записей Google и Facebook, что ускоряет рабочий процесс приложения и способствует более высокой конверсии.


Шаблон приложения интернет-магазина Easyday

Вы ищете шаблон мобильного приложения для своего магазина? Тогда воспользуйтесь удобным функционалом приложения Everyday, чтобы запустить мобильный магазин и продавать одежду, продукты питания, косметику или цифровые товары. Шаблон хорошо подойдет для любого приложения нишевого магазина. Easyday легко настроить, шаблон не требует больших познаний в программировании. Более того, Easyday основан на простой и современной платформе Materialise CSS. Благодаря этой платформе вы получите привлекательный пользовательский интерфейс сайта, который отражает тренд материального дизайна от Google. Более того, ваше приложение легко адаптируется под любое разрешение экрана.


NEWSAMP —  Шаблон приложения для новостного портала

Популярный шаблон приложения NewsAmp также имеет версию для Android. Приложение очень простое в использовании и минималистском стиле. Вы можете легко найти нужный контент благодаря боковому меню с настройками. С NewsAmp пользователи будут наслаждаться интерфейсом вашего приложения. Например, пользователи могут легко добавить в закладки статьи, которые они хотят прочитать позже. Более того, они могут отфильтровывать самые популярные публикации. Наконец, пользователи вашего приложения смогут переключаться между просмотром статей в виде спсика или сетки.

Заключение

Вы только что видели лучшие шаблоны приложений для различных целей и ниш. Все готовые дизайны приложений готовы к использованию и обладают удобным интерфейсом. Более того, эти шаблоны предоставляют вам широкий спектр инструментов, расширяющих функциональность вашего приложения. Надеюсь, вам понравился этот пост! Вы когда-нибудь использовали шаблон для приложения? Поделитесь своим опытом в комментариях ниже.



Анна Рогозянская

Копирайтер и человек, который отвечает за локализацию сайта TemplateMonster на русский и украинский языки. Любит читать и созерцать. Обучалась Анна на филологическом факультете в Черноморском Национальном Университете им. Петра Могилы. Владеет несколькими иностранными языками, такими как английский и немецкий. Обожает путешествовать, в свободное время описывает лайфхаки и гиды для путешественников. Личность с активной жизненной позицией, позитивный и ответственный работник.