Бесплатный курс по созданию лендинга для распродажи

Владелец любого бизнеса знает, что такое скидки и распродажи. А что еще более важно — все мы в курсе, как эти два слова магически действуют на клиентов и покупателей. Устроить скидку в ресторане, распродажу в магазине или снизить цену на услугу — хороший ход для привлечения новой аудитории.

лендинг

Кто-то давно мечтал о покупке, но все никак не мог решиться из-за цены. Для других скидка на японское меню станет отличным поводом зайти в ваше кафе. А вот ваш друг давно копил на новенький Iphone X, а тут в одном из магазинов скидка 20% — пора действовать! И такого рода примеров может быть еще очень и очень много. При словосочетании «черная пятница» или «глобальная распродажа» в глазах всплывает картина двух женщин, которые отчаянно дерутся за последнюю кофту где-то в Америке:)

Первый вывод: распродажи устраивать нужно!

sale1


Расскажите всему миру о ваших акциях

Зачастую клиенты задаются вопросами об актуальных скидках, выгодных предложениях, распродажах и т.д. не только в праздничные дни. Но при этом достаточно большая часть аудитории просто ждет оповещения. Целью каждого бизнесмена является увеличение продаж и привлечение новых клиентов. Распродажа — отличный повод. TemplateMonster предлагает новый крутой способ оповестить людей о скидках. Создайте уникальный самостоятельный ресурс, который станет эпицентром событий.

Мы хотим создать лендинг для скидок. Почему именно лендинг? Благодаря такой посадочной странице вы сможете рассказать всё самое главное о предстоящих ивентах: дата, скидка, продукты на акции, адрес магазина/кафе/центра услуг и т.д.

TemplateMonster создал новый уникальный бесплатный курс по созданию лендинга для распродаж. Все самое интересное и полезное:

  • как создать лендинг, если вы даже не знаете, что это;
  • что такое WordPress Elementor и HTML  Novi Builder;
  • правила правильно контента;
  • что, где и как писать;
  • инструкция по созданию посадочной страницы с нуля.

Как выглядит лендинг и на какую тему он может быть?

Все категории посадочных страниц вы можете увидеть на нашем официальном сайте.

Тут можно выбрать шаблон на всевозможную тему, не только о распродажах и акциях. Все зависит от того, с чем именно связана ваша деятельность.

unnamed (6)



Что если я не смогу?

Наша команда продумала все возможные вопросы, которые могли бы у вас возникнуть. Самый актуальный: «Я ничего не знаю и не умею, что делать?» А делать вам практически ничего не нужно, ведь в этом курсе мы предлагаем краткую и легкую инструкцию не только для разработчиков, но и для эндюзеров. Даже если вы никогда ранее не работали ни с чем подобным - это задача вам покорится. Все прелести билдеров: простота работы, скорость, функционал и многое другое — обо всем этом вы узнаете на новом курсе — «Устрой распродажу вместе с TemplateMonster».  



Анна Рогозянская

Копирайтер и человек, который отвечает за локализацию сайта TemplateMonster на русский и украинский языки. Любит читать и созерцать. Обучалась Анна на филологическом факультете в Черноморском Национальном Университете им. Петра Могилы. Владеет несколькими иностранными языками, такими как английский и немецкий. Обожает путешествовать, в свободное время описывает лайфхаки и гиды для путешественников. Личность с активной жизненной позицией, позитивный и ответственный работник.