Categories

Новые шаблоны

Шаблон Shopify

Alex Ross Ноябрь 5, 2014
Rating: 5.0/5. From 2 votes.
Please wait...

shopify-themes

Описание шаблона

Иногда очень тяжело найти продукт, который бы не только отличался высоким качеством, но и не требовал глубоких технических знаний. Тем не менее, с тех пор, как появились темы Shopify, можно утверждать, что это не так уж и сложно. Shopify — это сервисное программное обеспечение: оно позволяет запустить тему Shopify без каких-либо проблем с хостингом, установкой и т.п. Вам нужно лишь выбрать тему, купите ее — и быть готовым использовать. Наши адаптивные шаблоны Shopify сочетают в себе наилучшие черты данного типа тем. Наслаждайтесь основой Bootstrap и разнообразными настройками темы. К тому же, существует множество дополнительных разнообразных плагинов, которые сделают сайт еще более функциональным. С темой Shopify можно запросто ознакомиться, скачав бесплатный образец, позволяющий позволит понять, что представляет собой шаблон Shopify. Пожалуйста, обратите внимание, что образец предназначен для образовательных целей. Коммерческое и персональное использование запрещено.

Шаблон Shopify основан на Bootstrap, поэтому вы получите все преимущества его широкой функциональности. Тема также содержит многочисленные адаптивные разметки, приспосабливая магазин к разрешению экрана просмотра.

В этом продукте присутствует удобная панель управления с интуитивно понятным интерфейсом и полностью настраиваемыми опциями темы для обеспечения отличных функций электронной коммерции. Полный список опций появится после скачивания образца.

Особенности шаблона

  • Наши шаблоны адаптивны, поскольку это главное требование к современным темам;
  • Все они основаны на Bootstrap;
  • Наши темы можно полностью редактировать: внешний вид (даже наименьшие детали) изменяется в панели управления;
  • Все темы имеют подробную документацию, т.е. все этапы описаны и не представляют сложности в использовании;
  • Темы Shopify построены на языке Liquid. Это простой и безопасный движок шаблонов. Те, кто интересуются более детальной информацией, могут найти ее на сайте GitHub.
  • Товары в категориях отображаются в виде сетки;
  • Каждый шаблон ‘оборудован’ несколькими плагинами для слайдера: Camera Slideshow и NivoSlider;
  • Все формы абсолютно рабочие, включая рассылку, контактную форму и формы пользователя.

Доступные исходные материалы

  • .CSS;
  • .JS;

Необходимое программное обеспечение

  • Для разархивирования файла ZIP с шаблоном: WinZip 9+ (Windows); Stuffit Expander 10+ (Mac);

Внимание: Пожалуйста, ознакомьтесь с деталями шаблона на странице предпросмотра, чтобы увидеть необходимые требования. Версии программного обеспечения могут отличаться от обозначенных выше.

Структура шаблона

  • screenshots” – содержит скриншоты шаблона.
  • themeXXX.zip” – включает файлы темы.
  • — “documentation.html” – основной файл документации.

Внимание: По соображениям безопасности папка sources заархивирована и защищена паролем. Чтобы разархивировать файл, необходимо иметь программу-архиватор и правильный пароль. Во время извлечения появится уведомление о необходимости ввести пароль. Паролем является номер Вашего заказа. Вы можете найти этот номер на странице заказа, ссылка на которую высылается на электронную почту.

Пожалуйста, помогите нам сохранить качество и уникальность нашей продукции, не загружая папку sources в любом виде на сервер.

Бесплатный образец шаблона

Free-sample-Shopify-template-big-screenshot

Бесплатный образец шаблона

Номер шаблона: 51674

Jewelry Responsive Shopify Theme

Free sample Shopify template

Template ID: 53169

Шаблоны Shopify
Эта запись была размещена в Shopify и помечена как about, description, requirements, Shopify. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Submit a ticket

Если вы не смогли найти подходящее решение проблемы, пожалуйста воспользуйтесь следующей ссылкой, чтобы отправить запрос команде технической поддержки.
Отправить запросВы получите ответ в течение 24 часов