ЛИЦЕНЗИЯ НА ОДНОРАЗОВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ (покупка по обычной цене)

  1. Что такое лицензия на одноразовое использование?

    При покупке шаблона по обычной цене вы автоматически получаете лицензию на одноразовое использование. Она позволяет использовать каждый отдельный продукт только на одном сайте, принадлежащем вам или вашему клиенту. Вам придется купить тот же шаблон повторно, если вы планируете использовать такой же дизайн в других проектах. При пересылке файлов вашему клиенту, удалите файлы шаблона с вашего компьютера.

  2. Можно ли перепродать шаблон в существующем виде?

    Нет, перепродать шаблон в существующем виде нельзя.

  3. Можно ли изменять шаблон?

    Да, изменять шаблон согласно любым своим потребностям можно. Но использование заголовка шаблона для одного проекта и изображения из шаблона для другого проекта запрещено.

  4. Поможете ли вы мне изменить шаблон?

    Мы не предоставляем какую-либо помощь или инструкцию по изменению шаблона, за исключением центра помощи www.template-help.com. Если вы не уверены в том, что сможете самостоятельно изменить шаблон, рекомендуем обратиться в дизайн-студию для изменения вашего шаблона.

  5. Можно ли перепродать измененный шаблон?

    Нет, продавать измененный шаблон в качестве дизайна не разрешается, но можно продать его в качестве проекта вашему клиенту (для получения подробной информации см. пункт 1 «ЛИЦЕНЗИЯ НА ОДНОРАЗОВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ»).

  6. Есть ли какие-либо ограничения касательно использования изображений, клипарта и шрифтов из шаблона, который был приобретен?

    Все изображения, клипарт и шрифты, используемые в наших продуктах, не требуют отчислений от продаж (роялти) и являются неотъемлемой частью наших продуктов. Лицензия на одноразовое использование и Лицензия разработчика дают право использовать изображения, клипарт и шрифты исключительно при создании сайта на основе используемого шаблона. Можно использовать изображения, клипарт и шрифты для разработки только одного проекта. Любое распространение или отдельное использование строго запрещено.

  7. Я изменил шаблон и хотел бы защитить свой контент с помощью копирайта, можно ли поставить Copyright 2008, названиемоейкомпании.com?

    Да, добавлять свой копирайт для защиты контента разрешено.

  8. Можно ли использовать графические изображения из приобретенного шаблона для печати?

    Да, использование графических изображений из шаблона для печатных материалов разрешено, но разрешение графических изображений шаблонов (за исключением шаблонов логотипа) не является достаточным для печати. Все шаблоны рассчитаны на разрешение 72 точки на дюйм, когда для печати требуется разрешение 300 точек на дюйм.

  9. Можно ли получить шаблон в более высоком разрешении для печати?

    Нет, мы создаем шаблоны, оптимизированные только для веб-разрешения.

  10. Мне нравится изображение из шаблона, и я хотел бы использовать его в своей рекламной кампании, можете ли вы выслать его мне в разрешении выше 72 точки на дюйм?

    Нет, мы не можем предоставить изображение в большем размере или более высоком разрешении, чем в шаблоне. Рекомендуем поискать профессиональные фотографии на специальных онлайн-ресурсах.

  11. Можно ли использовать логотип при создании корпоративного стиля?

    Да, использовать логотип при создании корпоративного стиля можно, но только для одной компании.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ОБЩЕДОСТУПНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ GNU v3.0 (часто задаваемые вопросы)

  1. Что такое лицензия GNU GPL v3.0?

    Если вы приобретаете шаблон, выпущенный под универсальной общедоступной лицензией GNU v3.0, вы сможете использовать его в любом количестве проектов, принадлежащих вам или вашим клиентам, без каких-либо ограничений. Эта лицензия позволяет вам модифицировать шаблон и его исходный код в соответствии с вашими потребностями.

  2. Могу ли я перепродать настроенный шаблон?

    Да, вы можете распространять его в соответствии с условиями GPL.

  3. Включены ли изображения в шаблоны, выпущенные под лицензией GPLv3.0?

    Изображения не включены в шаблоны, выпущенные под лицензией GNU GPL v3.0, и используются для предварительного просмотра.

  4. Что я увижу вместо изображений после установки?

    После установки шаблона вы увидите размытые изображения, которые включены только в демонстрационных целях.

Лицензия на эксклюзивное использование и выкуп (часто задаваемые вопросы)

  1. Что такое лицензия на эксклюзивное использование?

    Если вы купите продукт по «Уникальной цене», то вы гарантированно станете первым и последним покупателем нашего шаблона. Это означает, что данный шаблон ранее не продавался, и вы являетесь владельцем эксклюзивного проекта. После такой покупки шаблон безвозвратно изымается из нашего каталога и больше никогда не будет доступен другим клиентам. Лицензия на эксклюзивное использование позволяет создавать неограниченное количество проектов на основании данного шаблона, но шаблон должен изменяться для каждого проекта.

  2. Что такое лицензия на выкуп?

    Если вы купите продукт по «Цене выкупа», вы гарантированно станете последним покупателем нашего шаблона. Это означает, что данный шаблон, возможно, уже продавался ранее несколько раз (см. количество «Загрузок» в свойствах продукта), но только вы и клиенты, купившие шаблон до вас, владеют им. После такой покупки шаблон безвозвратно изымается из нашего каталога и больше никогда не будет доступен другим клиентам. Лицензия на выкуп позволяет создавать неограниченное количество проектов на основании данного шаблона, но шаблон должен изменяться для каждого проекта.

  3. Можно ли перепродать шаблон в существующем виде?

    Нет, перепродать шаблон в существующем виде нельзя.

  4. Можно ли в измененном проекте добавить строку внизу (или в любом другом месте) «Дизайн сайта выполнен (название компании)»?

    Нет, в измененном проекте добавить строку внизу (или в любом другом месте) с текстом «Дизайн сайта выполнен (название компании)» нельзя. Но вы можете добавить «Изменено (название компании)».

Лицензия разработчика (часто задаваемые вопросы)

  1. Что такое лицензия разработчика?

    Если вы приобретаете лицензию разработчика, вам предоставляется неисключительное право использовать шаблон на 5 доменах, принадлежащих вам или вашему клиенту.

  2. Могу ли я перепродать шаблоны, приобретенные по лицензии разработчика?

    Вы не можете перепродать настроенный шаблон в качестве дизайна, но можете продать его как проект своему клиенту.

  3. Могу ли я интегрировать шаблоны со сторонним программным обеспечением или приложениями для разработки своих новых продуктов?

    Нет, вы не можете получить лицензию разработчика для разработки таких продуктов.

Расширенная лицензия (часто задаваемые вопросы)

  1. Что такое расширенная лицензия?

    Расширенная лицензия – это решение в области веб-дизайна, предназначенное для компаний-разработчиков ПО, конструкторов сайтов и любых других компаний, работающих с CMS, программным обеспечением, бесплатными программными средствами и приложениями (за исключением того, что является частью продукта, предлагаемого TemplateMonster). Например, компания выпускает какой-либо определенный вид приложения, который очень хорошо продается, но дизайн сайта не совмещается с данным приложением. С помощью расширенной лицензии наши шаблоны можно купить за половину их уникальной цены и совместить с приложением (CMS, программным обеспечением, бесплатным программным средством, конструктором сайта), таким образом, создав «новый» продукт. Такой новый продукт является собственностью компании, которая его разработала, поэтому компания получает полное право распространять продукт на основании политики компании и условиях пользования. Расширенная лицензия никоим образом не подразумевает перепродажу шаблонов TemplateMonster.

  2. Сколько стоит расширенная лицензия?

    Цена расширенной лицензия не фиксирована. Она формируется на основании уникальной цены шаблона, который вы хотите использовать для совмещения. Цена покупки такой лицензии на один шаблон составляет половину уникальной цены шаблона.

  3. Предусмотрены ли какие-либо скидки при покупке более 10, 20, 30 или большего количества шаблонов?

    Пожалуйста, направьте свой запрос на marketing@templatemonster.com.

  4. Можно ли купить расширенную лицензию по цене, которая не составляет половину первоначальной стоимости шаблона?

    Нет. Цена покупки лицензии на один шаблон составляет половину уникальной цены шаблона.

  5. Можно ли перепродать шаблоны, на которые я купил расширенную лицензию?

    Нет, перепродавать шаблоны в существующем виде нельзя. Их можно перепродавать только в качестве неотъемлемой части вашего нового продукта.

  6. Есть ли какие-либо ограничения в отношении продажи нового продукта?

    Нет, с нашей стороны нет никаких ограничений. Новый продукт является собственностью компании, которая его разработала, поэтому компания получает полное право распространять продукт на основании политики компании и условиях пользования.

  7. Будет ли шаблон удален из базы данных TemplateMonster?

    Нет, шаблон не будет удален из базы данных TemplateMonster.

  8. Можно ли совместить шаблон с Oscommerce или другим бесплатным ПО, используемым TemplateMonster, для разработки моих новых продуктов?

    Нет, вы не можете получить расширенную лицензию для разработки таких продуктов.

  9. Как много приложений, программ и прочего можно использовать для совмещения с шаблонами по одной расширенной лицензии?

    Расширенная лицензия позволяет использовать приобретенные шаблоны для совмещения только с одной программой/ бесплатным программным средством/ приложением/ CMS/ конструктором сайта. Если возникнет необходимость использовать шаблон с другой программой, нужно будет приобрести другую лицензию.

  10. Можно ли изменять шаблон, если это требуется программными настройками?

    Да, можно изменять код шаблона, графические изображения, шрифты в любом необходимом объеме.

  11. Можно ли в новом продукте добавить строку внизу (или в любом другом месте) «Разработка сайта выполнена (название компании)»?

    Да, добавить примечание в новом продукте внизу (или в любом другом месте) «Разработка сайта выполнена (название компании)» можно. Но добавлять «Дизайн сайта выполнен (название компании)» запрещено.

  12. В каких случаях я не нуждаюсь в расширенной лицензии?

    Если вы хотите изменить наши шаблоны для ваших клиентов, необходимости в приобретении лицензии нет, так как ваш клиент будет конечным владельцем файлов шаблона. Необходимо помнить только о том, что при начале работы над проектами, основанными на одном шаблоне, нужно приобрести данный шаблон повторно для каждого проекта, в котором он используется. Если вы хотите выставить шаблоны на вашем сайте, чтобы продемонстрировать их вашим клиентам, присоединяйтесь к нашей партнерской программе на сайте www.mytemplatestorage.com.

Здравствуйте! Будем рады вам помочь!
Чат поддержки Введите свой номер телефона

Консультант

Мы поможем вам выбрать оптимальный продукт.

Поддержка

Бесплатная поддержка для наших клиентов.

Платежи

Проблемы при оплате? Сообщите нам!

Call Back

Мы перезвоним вам в течение 60 секунд, просто введите свой номер ниже

Мы свяжемся с вами!
Наш менеджер по работе с клиентами свяжется с вами по %PHONE% в течение одной минуты: